• Главная
  • Статьи
  • В Красноярске подвели итоги энергетического форума

В Красноярске подвели итоги энергетического форума

VIII Сибирский энергетический форум прошел в Красноярске, он длился с 22 по 24 ноября. Параллельно в городе проходили энергетические выставки. За все время форум и выставки посетили почти 2000 специалистов и представители более 900 компаний. Свои экспозиции представили 82 организации.

Итоги мероприятия

Итоги форума подвели чиновники Красноярского края. Они выразили свою благодарность всем участникам события и поделились впечатлениями от мероприятия. Несмотря на то, что сейчас в разгаре отопительный сезон, энергетические компании смогли найти время на участие в профильном мероприятии. Некоторые организации даже предложили свои разработки. Активно представители компаний участвовали в обсуждениях и круглых столах. На форуме проходили пленарные заседания.

Во время форума был организован даже круглый стол, посвященный обсуждению проблем экологии. Организации, которые заняты в сфере энергетики, стали задумываться об окружающей среде. Это хорошая тенденция, которая может привести к модернизации энергетических объектов.

Никакой политики - только технологии

Во время обсуждений не затрагивались политические вопросы - беседы были сугубо практическими и касались энергетики и технологий. На форуме были представлены разработки предприятий из 25 регионов России. Многие из них вызвали горячие обсуждения во время круглых столов.

Энергетический форум и выставки - это площадка, на которой не только обсуждают технологии. Здесь встречаются разработчики инновационных решений и потенциальные покупатели. В этом году на выставках было много интересного, и даже небольшие компании смогли привлечь заказчиков. Это говорит о том, что отрасль в целом развивается, а представители бизнеса стремятся к внедрению экологичных и современных решений.

Кстати, участниками выставок были и представители компаний Беларуси. Они также предложили интересные энергетические разработки на суд общественности.

 

27 ноября 2017

Новости компании
Архив новостей
21.02.2020
Поздравляем вас с днем защитника отечества!
Поздравляем вас с днем защитника отечества!Сердечно поздравляем вас со славным праздником Днём Защитника Отечества!
27.12.2019
С наступающим Новым годом и Рождеством!
С наступающим Новым годом и Рождеством!Дорогие друзья! От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
06.03.2019
Поздравляем с праздником весны - 8 марта!
Поздравляем с праздником весны - 8 марта!Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Подписаться на новости
  • 16.04.2015
    ЗАО "ВТБ 24"
    Филиал 7806 ВТБ 24 (ЗАО) благодарит ООО «ЭК Прометей» за своевременную поставку и проведение пусконаладочных работ по вводу в эксплуатацию ИБП EATON.
  • 16.04.2015
    ООО "Телекор"
    ООО "Телекор" благодарит ООО «ЭК Прометей» за поставку и выполнение пусконаладочных работ дизельной электростанции VP250P.
  • 27.03.2015
    ООО "ТНК-ВР Северная столица"
    Выражаю свою признательность за поставленные объекты ТНК-ВР дизельные электростанции "FOGO". Нами были закуплены 15 установок мощностью 160 кВА. Все поставленное оборудование работает исправно.
  • 20.03.2015
    ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр"
    ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр" министерства здравоохранения Российской Федерации выражает свою благодарность ООО «ЭК Прометей» за своевременную своевременную поставку...

Сделать заказ в свободной форме

Представьтесь, пожалуйста: *
Ваш e-mail: *
Телефон для связи: *
Интересующие позиции: *
Согласен на обработку персональных данных: *

География реализованных проектов

География реализованных проектов от «Прометей»