• Главная
  • Статьи
  • В мае в Москве обсудят вопросы энергоэффективности

В мае в Москве обсудят вопросы энергоэффективности

В Москве ожидается крупная энергетическая конференция. «Электроэнергетика России» - мероприятие, которое состоится в этом году в девятый раз. На конференцию приедут представители энергетической отрасли, топ-менеджмент крупных энергетических компаний, а также ведущие специалисты.

Эта конференция служит для обмена опытом и мнениями, а также для поиска ответов на сложные вопросы. Один из таких вопросов - обеспечение энергоэффективности промышленных и жилых объектов. Как показывает практика, снижение расходов энергии можно обеспечить, используя автономные электростанции.

Еще один важный вопрос, который будут обсуждать на конференции 25-26 мая - модернизация генераторов и электростанций. На предприятиях давно требуется монтаж более мощного и современного оборудования. Как осуществить замену и какое оборудование выбрать, будут решать на встрече.

Внедрение нового оборудования потребует инвестиций. Возможно, энергетические компании смогут привлечь государственные средства для модернизации.

 

24 апреля 2017

Новости компании
Архив новостей
21.02.2020
Поздравляем вас с днем защитника отечества!
Поздравляем вас с днем защитника отечества!Сердечно поздравляем вас со славным праздником Днём Защитника Отечества!
27.12.2019
С наступающим Новым годом и Рождеством!
С наступающим Новым годом и Рождеством!Дорогие друзья! От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
06.03.2019
Поздравляем с праздником весны - 8 марта!
Поздравляем с праздником весны - 8 марта!Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Подписаться на новости
  • 16.04.2015
    ЗАО "ВТБ 24"
    Филиал 7806 ВТБ 24 (ЗАО) благодарит ООО «ЭК Прометей» за своевременную поставку и проведение пусконаладочных работ по вводу в эксплуатацию ИБП EATON.
  • 16.04.2015
    ООО "Телекор"
    ООО "Телекор" благодарит ООО «ЭК Прометей» за поставку и выполнение пусконаладочных работ дизельной электростанции VP250P.
  • 27.03.2015
    ООО "ТНК-ВР Северная столица"
    Выражаю свою признательность за поставленные объекты ТНК-ВР дизельные электростанции "FOGO". Нами были закуплены 15 установок мощностью 160 кВА. Все поставленное оборудование работает исправно.
  • 20.03.2015
    ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр"
    ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр" министерства здравоохранения Российской Федерации выражает свою благодарность ООО «ЭК Прометей» за своевременную своевременную поставку...

Сделать заказ в свободной форме

Представьтесь, пожалуйста: *
Ваш e-mail: *
Телефон для связи: *
Интересующие позиции: *
Согласен на обработку персональных данных: *

География реализованных проектов

География реализованных проектов от «Прометей»